• 12 декабря 2018, среда
  • Москва, 7-ая Кожуховская улица, дом 9 ТРЦ «Мозаика»

"Быть Кириллом Серебренниковым"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1955 дней назад
12 декабря 2018 c 13:00 до 21:00
Москва
7-ая Кожуховская улица, дом 9 ТРЦ «Мозаика»

Акция в поддержку режиссера Кирилла Серебренникова и участников "театрального дела"

Кто мы?

Команда фильма "Семь". Автор сценария Валерий Печейкин, режиссер Артем Фирсанов, операторы: Алексей Вензос, Глеб Мартынов.

Для чего эта акция?

Для документального фильма очень важно сделать интервью с главным героем — Кириллом Серебренниковым. Но в настоящее время он находится под домашним арестом и не может с нами разговаривать. Поэтому мы взяли слова нашего героя, произнесенные в суде, и опубликованные в СМИ. Мы предлагаем вам прочесть их за Кирилла Серебренникова.

Мы смонтируем из них одну речь, в которой разные люди будут говорить слова одного человека — нашего героя.

Кто может принять участие?

Любой, кто хочет поддержать Кирилла Серебренникова. Вы можете быть не актером или театральным деятелем, а "простым зрителем". Это акция о том, что многие люди разделяют позицию Кирилла Серебренникова и могут буквально "поставить себя на его место". 

Как это будет происходить?

Съемка проводится в порядке "живой очереди". Вы приходите на съемочную площадку, мы предлагаем вам прочесть тот или иной фрагмент текста. Вы встаете перед камерой и читаете.

И все? Можно ли сделать что-то еще?

Можно! Вы можете: прийти со своим посвящением (стихотворением, песней, танцем), принести картину или плакат, предложить нам что-то свое. В конце концов, скоро Новый год — вы можете придумать новогоднее поздравление.

Как выглядеть?

Не надевайте черную верхнюю одежду — вы сольетесь с фоном и вас не будет видно. Одежда без мелких полосок и клеток (будет рябить), без брендов. Представьте, что вы оделись для праздника.

Чем нам можно помочь?

Для съемок нам необходимы мобильные телефоны. Они нужны для реконструкции одной из сцен, связанных с театром. Поэтому, если у вас есть ненужный вам телефонный аппарат, то, пожалуйста, принесите и оставьте его нам! (Поставьте галочку на странице регистрации.) Аппарат должен включаться и иметь работающий динамик. Возьмите также зарядное устройство. Ваш телефон также станет «актером» в сцене, которую мы снимем в конце смены. После съемок вы сможете забрать свой аппарат у администратора.

Как попасть на акцию?

Съемка пройдет по адресу: 
7-ая Кожуховская улица, дом 9.
ТРЦ «Мозаика», 2 этаж
Станция МЦК «Дубровка» / станция метро «Дубровка» / станция метро «Кожуховская».
Театральное пространство NOL.

Как с нами связаться?

Телефон для связи с администратором (Виталий) в день съемки: +7 (925) 383-50-61
Вопросы также можно задать режиссеру (Артем Фирсанов): www.facebook.com/artemfirsanof...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше